Мастер-классы по духовым инструментам, список участников

23 марта - 30 марта 2020 года

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПЕРЕНОСЯТСЯ НА АПРЕЛЬ-МАЙ. ТОЧНЫЕ ДАТЫ БУДУТ УКАЗАНЫ ПОЗЖЕ. СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ.

Уважаемые друзья!

С 23 марта 2020 года по 30 марта 2020 года пройдут мастер-классы по деревянным и медным духовым инструментам. 

Продолжительность каждого мастер-класса: 45 минут

Программа произведений: свободная

Количество произведений: на свое усмотрение (мастер-класс длится 45 минут)

Мероприятие публичное, каждый участник может его посетить полностью!

Рекомендуем рассчитывать свое время, чтобы иметь возможность разыграться.

Список мастер-классов и участники:

1. Кларнет

Мастер-класс проведет Михаил Меринг - солист оркестра Государственного Академического Большого театра.

  • 23 марта 2020 года, 11.00-15.30
  • 25 марта 2020 года, 11.00-15.30

Список участников:

  1. Зеленский Роман
  2. Сенко в Михаил
  3. Бецис Василий
  4. Калинин Николай
  5. Скумс Ангелина
  6. Старкова Анна
  7. Привалова Вера
  8. Бутояров Алексей
  9. Смалий Игорь
  10. Рябков Николай

Обращаем ваше внимание, что на данный мастер-класс к участию были допущены первые 10 заявок.


2. Труба

Мастер-класс проведет Владислав Лаврик - солист Российского Национального оркестра, преподаватель МГК им. П.И. Чайковского

  • 24 марта 2020 года, 11:00 - 15:30

Список участников:

  1. Левченко Кирилл
  2. Грунин Денис
  3. Саломатников Семен
  4. Невретдинов Ильяс
  5. Иванов Роман

Обращаем ваше внимание, что на данный мастер-класс к участию были допущены 5 первых заявок.


3. Тромбон

Заполнить заявку на мастер-класс

Мастер-класс проведет Иван Ирхин - солист Российского Национального оркестра

  • 24 марта 2020 года, 16:00 – 20:30

Обращаем ваше внимание, что на данный мастер-класс к участию будут допущены 5 первых заявок.

Список участников будет опубликован позже.


4. Гобой

Мастер-класс проведет Дмитрий Булгаков - преподаватель МССМШ им. Гнесиных и МКГ им. П.И.Чайковского

  • 28 марта 2020 года,  11:00 - 15:30
  1. Завьялов Алексей
  2. Боров Дэниел
  3. Малаховский Лев
  4. Селезнева Елизавета
  5. Тананыкина Елизавета

Обращаем ваше внимание, что на данный мастер-класс к участию были допущены 5 первых заявок.


5. Фагот

Заполнить заявку на мастер-класс

Мастер-класс проведет Станислав Катенин - заслуженный артист РФ, заведующий отделением духовых инструментов ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского

  • 28 марта 2020 года, 16:00 - 20:30

Список участников: ведется прием заявок

Обращаем ваше внимание, что на данный мастер-класс к участию будут допущены 5 первых заявок.


6. Саксофон

Заполнить заявку на мастер-класс

Мастер-класс проведет Леонид Друтин - преподаватель РАМ им. Гнесиных

  • 30 марта 2020 года, 11:00 - 18:00

Список участников:

  1. Авдюшко Елена
  2. Рассказова Анастасия
  3. Колесник Михаил
  4. Минеев Владислав
  5. Козлов Денис
  6. Сейлханов Султан
  7. Иванов Лев
  8. Буданов Арсений
  9. Мелкумян Тигран
  10. Сргачёв Егор

Обращаем ваше внимание, что на данный мастер-класс к участию были допущены 10 первых заявок.


Место проведения всех мастер-классов: г. Москва, ул. Улофа Пальме, дом 5, 3 этаж, музыкальная гостиная "Новые имена".

По итогам мастер-класса лучшие юные музыканты будут приглашены на прослушивание-отбор, победителям которого будут присуждены звания стипендиатов Фонда «Новые имена» и вручены бесплатные путевки в Международную Летнюю творческую школу «Новые имена» в г. Суздале.

Мастер-классы будут проходить в открытой форме, каждому участнику будет сообщено своё время.

Мероприятие пройдет при поддержке Фонда президентских грантов.